TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 551
Barillon (XXe siècle)
Vase de fleurs
Toile.
Signée en bas à droite.
Haut. 40 Larg. 40 cm.
Adjugé : 40 €
Barillon (XXe siècle)
Vase de fleurs
Toile.
Signée en bas à droite.
Haut. 40 Larg. 40 cm.
Adjugé : 40 €