TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 554
Gabriel Zendel (Français, 1906-1992)
Le Clown Blanc
Llithographie.
Signée en bas à droite, justifiée épreuve d'artiste et présentant un envoi.
Haut. 60 Larg. 42 cm.
Joint : D'après Gabriel Zendel (Français, 1906-1992), Femme aux gants, impression. Signée dans la planche. Haut. 28,5 Larg. 22 cm (à vue).
Adjugé : 70 €