TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 556
Gabriel Zendel (Français, 1906-1992)
"Les Barques"
Gouache.
Signée en bas à droite et titrée en bas à gauche.
Haut. 44 Larg. 63 cm.
Joint : Gabriel Zendel (Français, 1906-1992), "Les Barques", lithographie, signée en bas à droite et justifiée 1/75. Feuille : Haut. 40 Larg. 58 cm.
Adjugé : 100 €