TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 560
Gabriel Zendel (Français, 1906-1992)
Vases de fleurs
Deux toiles.
Signées en bas à droite.
Haut. 24 Larg. 19 cm.
Joint : Gabriel Zendel (Français, 1906-1992), Bouquet de fleurs, toile, signée en bas à droite. Haut. 60 Larg. 15,5 cm.
Adjugé : 220 €