TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 563
Amandine Doré (Française, 1912-2012)
Couple de femmes
Pointe-sèche.
Signée et justifiée "31/75".
L'image : Haut. 25,5 Larg. 18,5 cm.
La feuille : Haut. 32,5 Larg. 24 cm. (à vue)
Adjugé : 50 €