TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 567
George Gault (Irlandais, 1916-2001)
Paysage hollandais, 1986
Huile ou acrylique.
Signée en bas à gauche, titrée et datée au revers.
Haut. 26 Larg. 35 cm. (à vue)
Estimation : 100 € ~ 200 €