TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 577
Claude Weisbuch (Français, 1927-2014)
Le violoniste
Lithographie.
Signée et justifiée épreuve d'artiste au crayon.
Haut. 26 Larg. 19 cm. (à vue)
Adjugé : 80 €