TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 582
François Boucheix (Français, né en 1940)
Bouquet de fleurs
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
Haut. 55 Larg. 37 cm.
Adjugé : 1 050 €
Bouquet de fleurs
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
Haut. 55 Larg. 37 cm.
Adjugé : 1 050 €