TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 363
Gaudichier (XIXe siècle)
Nature morte à la clef, 1875
Huile sur panneau.
Signée et datée "75"
Haut. 46 Larg. 35 cm.
Estimation : 100 € ~ 150 €