35ème VENTE GARDEN PARTY - I
Lot 55
attribué à llario Spolverini (Italien, 1657-1734)
Choc de cavalerie
Toile.
Haut. 50 Long. 64 cm.
(accidents, éraflures)
Beau cadre doré ancien.
Provenance : collection chartraine.
A painting attributed to llario Spolverini depicting cavalrymen engaged in battle.
Adjugé : 2 500 €