35ème VENTE GARDEN PARTY - I
Lot 133
Établissements Gallé
Vase balustre
en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de clématites rouges sur fond jaune.
Signé Gallé.
Haut. 35 cm.
(petites rayures)
A baluster glass vase by Établissements Gallé decorated with red clematis on a yellow background.
Adjugé : 900 €