DESSINS DE COSTUMES, COLLECTION BOIDÉ
Lot 615
Carven (XXe siècle), Carmen di Tommaso dit
"Une hirondelle"
Encre et gouache sur papier.
Signée en bas à droite, titrée et annotée "10 / satin noir / satin blanc / strass (?) en haut à droite.
Haut. 34 Larg. 26,5 cm. (à vue)
(légèrement insolée)
Estimation : 200 € ~ 300 €