DESSINS DE COSTUMES, COLLECTION BOIDÉ
Lot 616
D'après Jean Carzou (Alep, 1907-2000, Marsac-sur-l'Isle)
La belle au bois dormant
Impression.
Signée et datée dans la planche.
Haut. 30 Larg. 22 cm. (à vue)
Estimation : 30 € ~ 50 €