DESSINS DE COSTUMES, COLLECTION BOIDÉ
Lot 624
Attribué à Dany (Marche-en-Famenne, 1943)
Artiste à la palette
Crayon, aquarelle et gouache sur papier.
Haut. 38 Larg. 27 cm. (à vue)
Estimation : 50 € ~ 100 €