DESSINS DE COSTUMES, COLLECTION BOIDÉ
Lot 649
École de la seconde moitié du XXe siècle
"La Périchole", 1974
Technique mixte.
Signée, datée, titrée et annotée en bas à droite.
Haut. 43 Larg. 22 cm. (à vue)
Adjugé : 80 €