DESSINS DE COSTUMES, COLLECTION BOIDÉ
Lot 672
Jean Marais (Cherbourg 1913-1998, Cannes)
Projet de costume d'homme à la tunique
Gouache sur papier.
Signée en bas à droite.
Haut. 30,5 Larg. 24 cm.
(petits trous)
Estimation : 200 € ~ 300 €