DESSINS DE COSTUMES, COLLECTION BOIDÉ
Lot 680
Annette Osterlind-Sarradin (XIX-XXe siècles)
"Le triomphe de l'amour"
Femme en costume rose
Deux crayons, aquarelles et gouaches.
Signés ou monogrammés.
Haut. 32 Larg. 24 cm. (à vue)
Adjugé : 150 €