DESSINS DE COSTUMES, COLLECTION BOIDÉ
Lot 684
René Gontran Ranson (1891-1977)
"Les marionnettes anglaises"
Aquarelle et crayon.
Signé en bas à droite, titré en haut à gauche et annoté "Judy 10".
Haut. 35 Larg. 28 cm. (à vue)
Adjugé : 270 €