DESSINS DE COSTUMES, COLLECTION BOIDÉ
Lot 695
Louis Touchagues (Saint-Cyr-au-Mont-d'Or, 1893-1974, Paris)
Le coeur bleu
Aquarelle et gouache.
Signée en bas à droite.
Haut. 29,5 Larg. 22 cm. (à vue)
(taches)
Adjugé : 280 €