ARTS+DESIGN #7
Lot 116
Bernard Lorjou (Français, 1908-1986)
« Un Terroriste »
Technique mixte sur papier.
« Un Terroriste »
Technique mixte sur papier.
Signée et titrée au crayon en bas vers le centre.
Haut. 86 Larg. 61,5 cm. (à vue)
Provenance : collection Lorjou, par descendance.
Adjugé : 500 €