ARTS+DESIGN #7
Lot 122
Robert Deblander (Français, 1924-2010)
Beau vase à col pincé
en grès émaillé à patine dégradée mauve.
Signé, cachet...
Beau vase à col pincé
Signé, cachet incisé à l'étoile.
Haut. 15,5 cm.
Adjugé : 850 €