ARTS+DESIGN #7
Lot 133
Jean-Michel Meurice (Français, 1938-2022)
Sans titre, 1979
Toile.
Sans titre, 1979
Toile.
Signée et datée au dos, numérotée sur le châssis "7649/6".
Haut. 50 Larg. 120 cm.
Provenance :
- par descendance, collection du Loir-et-Cher.
Adjugé : 2 400 €