ARTS+DESIGN #7
Lot 156
Vassilakis Takis (Grec, 1925-2019)
Magnetic Evidence, 1983
Bronze.
Signé et justifié au revers 510/1000.
Edition Artcurial.
Haut. 30 Larg....
Magnetic Evidence, 1983
Bronze.
Édition Artcurial.
Haut. 30 Larg. 44 cm.
(manque le socle)
Dans sa boîte d'origine.
Adjugé : 600 €