35ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 232
Travail français
Broche "nud"
en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes pavée de diamants ronds, celui du centre plus important
Long. 5 cm.
Poids brut 9,9 g.
Adjugé : 1 400 €