35ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 258
Chilleri
Collier
en or jaune 750 millièmes les maillons à décor d'anneau entrelacé et de petites étoiles ornées de diamants ronds de taille brillant.
Signé.
Long. 51,3 cm.
Poids brut 29,2 g.
(usures, traces de réparation et un maillon à refixer).
Adjugé : 1 020 €