35ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 264
Bague
en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une pierre fine bleue de forme rectangulaire à pans coupés entre deux diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt 55.
Poids brut 3,9 g.
(égrisures).
Adjugé : 700 €