35ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 266
Bague
en or jaune 750 millièmes, entièrement gravé figurant un couple enlacé.
Tour de doigt environ 54.
Poids brut 16,3 g.
Adjugé : 5 800 €
Bague
Tour de doigt environ 54.
Poids brut 16,3 g.
Adjugé : 5 800 €