35ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 301
Deux clips de revers
en or jaune 750 millièmes, chacun gravé figurant une tête d'éléphants.
Haut. 4 cm.
Poids brut 48,7 g.
Adjugé : 1 730 €
Deux clips de revers
Haut. 4 cm.
Poids brut 48,7 g.
Adjugé : 1 730 €