35ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 323
Gianmaria Buccellati
Parure
en or 750 millièmes de deux tons entièrement gravé à décor de feuilles de chênes, les glands ornés de perles de culture comprenant : un collier articulé, les motifs en chute ; une paire de boucles d'oreilles, système pour oreilles percées ; un clip de revers et une bague.
Signé.
Haut. du clip 7,5 cm.
Tour de doigt 50.
Poids brut 169,2 g.
Avec un écrin de la Maison Gianmaria Buccellati.
Adjugé : 22 000 €