35ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 343
Chilleri
Clip de revers
en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes à décor rayonnant partiellement serti de lignes de diamants de taille brillant, le centre orné d'une pièce de style antique.
Signé.
Haut. 4,8 cm.
Poids brut 24,6 g.
Adjugé : 1 500 €