35ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 348
Broche
en or jaune 750 millièmes figurant deux chevaux.
Inscription G. de Chirico.
Longueur 4,4 cm.
Poids brut 16,6 g.
Adjugé : 590 €
Broche
Inscription G. de Chirico.
Longueur 4,4 cm.
Poids brut 16,6 g.
Adjugé : 590 €