35ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 380
Paire de boucles d'oreilles
en or jaune 750 millièmes, chacune gravée figurant une chouette, le bec orné de diamants ronds de taille brillant, les yeux sertis d'émeraudes, système pour oreilles percées.
Haut. 2,5 cm.
Poids brut 23,3 g.
(égrisures).
Adjugé : 820 €