35ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 392
Pendentif croix
en or jaune 750 millièmes gravée de symboles religieux.
Haut. totale 2,6 cm.
Poids brut 2,9 g.
Adjugé : 400 €
Pendentif croix
Haut. totale 2,6 cm.
Poids brut 2,9 g.
Adjugé : 400 €