35ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 402
Bracelet articulé
en or jaune 750 millièmes les maillons à décor de grains de café stylisés.
Long. 15,3 cm.
Poids brut 5,3 g.
(usures).
Adjugé : 260 €
Bracelet articulé
Long. 15,3 cm.
Poids brut 5,3 g.
(usures).
Adjugé : 260 €