35ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 408
Réunion de six paires de boucles d'oreilles et un collier articulé
en or jaune 750 millièmes orné de pierres ornementales ou composition.
Poids brut total 34,7 g.
(usures).
Adjugé : 500 €