35ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 413
Lalaounis
Broche
en argent 925 millièmes de forme ronde gravée à décor de fleurs.
Poinçonné.
Haut. 3,8 cm.
Poids brut 12 g.
Adjugé : 62 €
Lalaounis
Broche
Poinçonné.
Haut. 3,8 cm.
Poids brut 12 g.
Adjugé : 62 €