Lot 46
Michel Audiard (Français, né en 1951)
Petit totem
Bronze.
Signé et justifié "EA II/IV".
Haut. 26,5 cm.
Présenté sur un socle (Haut. totale 33 cm).
Provenance : collection tourangelle, offert par l'artiste.
Adjugé : 450 €