Orangerie de Cheverny pour la 15ème année - Bijoux - Tableaux - Bel Ameublement
Lot 72
Jean-Pierre LAGRUE.
"Café La Palette".
Huile sur toile.
Signée en haut à gauche.
60 x 73 cm.
Adjugé : 2 100 €
Jean-Pierre LAGRUE.
"Café La Palette".
Huile sur toile.
Signée en haut à gauche.
60 x 73 cm.
Adjugé : 2 100 €