MODE, ARGENTERIE, OR & VINS
Lot 23
Louis Vuitton
Sac seau "Noé"
en cuir épi noir. Fermé par lien en cuir. Bandoulière réglable.
Monogrammé en bas à droite.
Haut. 25 cm.
(petites rayures, manque un rivet)
Adjugé : 360 €