MODE, ARGENTERIE, OR & VINS
Lot 36
Michel Audiard (Français, né en 1951)
Stylo Pégase
en bronze argenté.
Signé et justifié "EA" (épreuve d'artiste).
Long. 15 cm.
Adjugé : 550 €
Stylo Pégase
en bronze argenté.
Long. 15 cm.
Adjugé : 550 €