MODE, ARGENTERIE, OR & VINS
Lot 107
Hochet-grelot
en argent, l'anneau en nacre.
Poinçon tête de sanglier.
Orfèvre : Albert Tissier (actif à partir de 1914).
Poids brut 36g.
Adjugé : 110 €