MODE, ARGENTERIE, OR & VINS
Lot 113
Puiforcat
Douze petites cuillers à dessert
en vermeil, à décor rocaille de feuilles d'acanthe et agrafes.
Poinçon Mercure 2e titre.
Poids total 305 g.
Dans un écrin en cuir marron à décor au petit fer (petits accidents)
Adjugé : 160 €