MODE, ARGENTERIE, OR & VINS
Lot 151
Douze cuillers à moka
en vermeil 800 millièmes, modèle à décor d'un putto et entrelacs.
Travail étranger.
Poids 130 g.
Jointes : douze cuillers à moka en vermeil, modèle filet-coquille. Poids 165 g.
Adjugé : 130 €