BIJOUX, MONTRES
Lot 325
Fortis
Montre bracelet chronographe
en or jaune 750 millièmes. Le cadran champagne indiquant les heures en chiffres arabes, deux compteurs à 3 et 9 heures. Remontoir et boutons en métal doré. Mouvement mécanique.
Diam. 34 mm.
Poids brut 55 g.
(verre accidenté, cadran usé)
Bracelet en inox doré (déformations)
Estimation : 400 € ~ 600 €