BIJOUX, MONTRES
Lot 429
Bague dôme
en or jaune 750 millièmes. Le chaton serti d'un corail taillé en cabochon dans un entourage torsadé sur cinq rangs.
TDD 51.
Poids brut 15,6 g.
Adjugé : 490 €
Bague dôme
TDD 51.
Poids brut 15,6 g.
Adjugé : 490 €