BIJOUX, MONTRES
Lot 431
Broche "gerbe"
en or jaune 750 millièmes sertie d'une perle, turquoises et pierres fines.
Haut. 70 mm.
Poids brut : 18,3 g.
Adjugé : 650 €
Broche "gerbe"
Haut. 70 mm.
Poids brut : 18,3 g.
Adjugé : 650 €