BIJOUX, MONTRES
Lot 436
Bracelet articulé
en or gris 750 millièmes sertie d'une ligne de trente-huit saphirs ronds.
Travail français.
Long. environ 18 cm.
Poids brut : 22,2 g.
(usures, accidents à un maillon, traces de restauration)
Adjugé : 1 000 €