BIJOUX, MONTRES
Lot 471
Bague marguerite
en or gris 750 millièmes sertie d'une tanzanite (?) et huit brillants.
TDD 50.
Poids brut 3,5 g.
Adjugé : 200 €
Bague marguerite
TDD 50.
Poids brut 3,5 g.
Adjugé : 200 €