BIJOUX, MONTRES
Lot 481
Bague
en or jaune 750 millièmes, sertie d'une améthyste dans un motif de vannerie.
TDD 50.
Poids brut 6,4 g.
Adjugé : 300 €
Bague
TDD 50.
Poids brut 6,4 g.
Adjugé : 300 €