BIJOUX, MONTRES
Lot 498
Quatre bijoux en argent :
- Un bracelet rigide à décor gravé de rinceaux. Poids 16 g.
- Un sautoir à mailles stylisées. Long. 138 cm. Poids 30,9 g.
- Une épingle de cravate sertie d'une perle. Poids brut 0,9 g.
- Une chaîne à mailles jaseron. Long. 56 cm. Poids 10,6 g.
Poids total brut 58,4 g.
Joints : un fermoir et une chaîne en métal.
Adjugé : 30 €